Проводится набор в детские группы (уровень подготовки — от нулевого). Занятия по выходным в интервале с 12.00 до 15.00. Другие дни — по согласованию.

Удобное расположение студии (в центре Москвы), есть место для парковки, а также возможность для сопровождающих дождаться ребенка в самой студии, погулять по центру Москвы или посидеть в любом из многочисленных кафе по соседству.

Ждем Вас на первое занятие!

Группа для детей 5-7 лет

Цель курса:

Формирование цветовосприятия, тактильных и сенсорных навыков,  способствующих всестороннему развитию личности ребенка. Занятия строятся в занимательной, игровой форме, что позволяет детям развивать образное мышление.

Курс обучения включает в себя: рисование и живопись (акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры), лепку (пластилин, пластик), коллаж.

Группа для детей 8-12 лет

Цель курса:

Знакомство с основами изобразительного искусства, постановка руки, превращение способностей в навыки, развитие фантазии, творческого видения. Занятия строятся в занимательной форме, от простого к сложному, с объяснением поставленных задач на примерах произведений известных художников.

Курс обучения включает в себя:

Основные сведения по истории изобразительного искусства.
Живопись маслом, акварелью, гуашью, акрилом.
Рисунок карандашом, цветными карандашами, тушью, углем, сангиной, пастелью.
Лепка из пластилина и пластика.
Декоративное творчество — создание игрушек и коллажей из различных материалов.